КОЧУБЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ИМЕНИ А.В. РУБЕЛЯ

Радостно, звонко, тепло и красочно 1 июня прошел главный праздник детства – День защиты детей, где дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных и многодетных семей почувствовали себя счастливыми и беззаботными.

730 4Игра-представление «В поисках пиратского клада» состоялась в сквере культуры и отдыха, где, пройдя церемонию посвящения в юных пиратов с Джеком Воробьем, ребята отправились в увлекательное путешествие.

Плавая по морю Приключений, ребятишки побывали у Водяного, вместе с которым ловили рыбу и стреляли по мишеням. Чтобы добыть утерянную карту сокровищ, мальчишки и девчонки танцевали, разгадывали загадки, играли в конкурсы, подсказали глупой Кикиморе, предметы каких сказочных героев лежат у нее в корзинке.

Праздничное мероприятие было наполнено веселым детским смехом, счастливыми улыбками, глазами, сияющими от радости! Конечно же, ребята нашли карту и отправились за сундуком с сокровищами.

В завершении мероприятия сотрудники Управления труда и социальной защиты населения вручили детям призы и подарки. Впереди у ребят долгожданные летние каникулы, мы желаем им хорошего отдыха и отличного летнего настроения!

 

 

730 1730 1730 1730 1730 1730 1730 1